トラック協会江戸川支部ロゴ

トラック協会江戸川支部

 令和4年へ

 令和3年へ

活動報告

 令和2年へ

 令和3年へ

令和3年
1月
25日(月)
定期健康診断(葛西区民館「集会室第4・5・6」)
26日(火)
正副支部長会議(リモート会議)
2月
4日(木)
定期健康診断(小松川区民館「集会室第2・3」)
8日(月)
定期健康診断(葛西区民館「講座講習室」)
女性部新年会(寿賀多)
19日(金)
第4回合同理事会(タワーホール船堀「瑞雲」)
3月
11日(木)
正副支部長、地区長会議(リモート会議)
13日(土)
第4回運行管理者一般講習(江戸川区総合文化センター「研修室」)
18日(木)
ロジ研幹事会(トラック会館)
29日(月)
F地区会(東京東部運輸事業協同組合)
30日(火)
第4回執行部会(咲真)
4月
8日(木)
街頭活動(警視庁第七方面交通機動隊小松川分駐所)
12日(月)
街頭活動(葛西トラックターミナル)
13日(火)
E地区理事会(東京東部運輸事業協同組合)
G地区理事会(長島桑川コミュニティー会館)
21日(水)
会計監査(トラック会館)
24日(土)
D地区理事会(つきじ植むら船堀店)
H地区総会(いこい寿司)
27日(火)
令和3年度第1回執行部会(タワーホール船堀)
5月
7日(金)
D地区総会(書面決議)
E地区総会(書面決議)
G地区総会(書面決議)
11日(火)
AB地区総会(書面決議)
12日(水)
令和3年度第1回合同理事会(トラック会館)
14日(金)
C地区総会(書面決議)
18日(火)
令和3年度通常総会(トラック会館)
19日(水)
定期健康診断(葛西区民館)
24日(月)
定期健康診断(江戸川区総合文化センター)
27日(木)
F地区総会(書面決議)
6月
3日(木)
ロジ研総会(書面決議)
4日(金)
女性部総会(江戸川支部)
定期健康診断(葛西区民館)
14日(月)
定期健康診断(江戸川区総合文化センター)
15日(火)
青年部総会(書面決議)
運輸安全マネジメントセミナー(グリーンパレス)
26日(土)
第1回運行管理者一般講習(江戸川区総合文化センター)
7月
19日(月)
「運転者職場環境良好度認証制度」説明会(タワーホール船堀)
21日(水)
「標準的な運賃」勉強会(江戸川区総合文化センター)
29日(木)
江戸川区議会自民党「意見交換会」(江戸川区役所)
30日(金)
江戸川区議会公明党「区政懇談会」(グリーンパレス)
8月
6日(金)
定期健康診断(東京東部運輸事業協同組合)
9月
11日(土)
令和3年度第2回運行管理者一般講習(江戸川区総合文化センター)
14日(火)
女性部花配り(江戸川区内 各警察署)
22日(水)
街頭活動統一行動日(京葉交差点)
令和3年度第2回執行部会(タワーホール船堀「301会議室」)
国政懇談会(タワーホール船堀「桃源」)
24日(金)
街頭活動(葛西トラックターミナル)
28日(火)
定期健康診断(江戸川区総合文化センター)
10月
9日(土)
運転者競技会(今井自動車教習所)
21日(木)
上半期会計監査(トラック会館「会議室」)
C地区理事会(江戸川陸運事業協同組合)
11月
3日(水)
定期健康診断(葛西区民館)
5日(金)
E地区理事会(東京東部運輸事業協同組合)
15日(月)
定期健康診断(葛西区民館)
19日(金)
G地区理事会(和食割烹 吟)
24日(水)
F地区会(東京東部運輸事業協同組合)
26日(金)
定期健康診断(江戸川区総合文化センター)
AB地区理事会(つきじ植むら)
27日(土)
E地区会(穂々)
12月
4日(土)
令和3年度第3回運行管理者一般講習(江戸川区総合文化センター)
9日(木)
第3回執行部会(タワーホール船堀「403会議室」)
16日(木)
F地区会(木曽路)
20日(月)
第2回合同理事会・表彰祝賀会(シェラトン・グランデ・トーキョーベイ)
令和4年
2月
17日(木)
定期健康診断(小松川区民館「集会室第2・3」)
21日(月)
定期健康診断(葛西区民館「講座講習室」)
26日(土)
献血活動(東京メトロ「西葛西駅」南口)
3月
23日(水)
女性部幹事会(トラック会館)
24日(木)
F地区会(東京東部運輸事業協同組合)
25日(金)
令和3年度第4回執行部会(咲真)
4月
2日(土)
令和4年度第1回運行管理者一般講習(江戸川区総合文化センター)
5日(火)
花配り(江戸川区内の各警察署)
G地区理事会(和食割烹ぎん)
7日(木)
街頭活動(京葉交差点、小岩駅)
9日(土)
H地区理事会(いこい寿司)
11日(月)
C地区理事会(平八)
12日(火)
街頭活動(葛西トラックターミナル)
ロジ研幹事会(トラック会館)
15日(金)
令和3年度下半期会計監査(トラック会館)
21日(木)
E地区理事会(東京東部運輸事業協同組合)
23日(土)
D地区理事会(つきじ植むら「船堀店」)
27日(火)
令和4年度第1回執行部会(タワーホール船堀)
5月
7日(土)
AB地区総会(割烹いこい)
11日(水)
C地区総会(割烹いこい)
12日(金)
G地区総会(和食割烹ぎん)
13日(金)
令和4年度第1回合同理事会(タワーホール船堀)
19日(木)
E地区総会(kitchen hanohano)
20日(金)
F地区総会(東京東部運輸事業協同組合)
23日(月)
定期健康診断(葛西区民館)
24日(火)
令和4年度通常総会(タワーホール船堀)
27日(金)
定期健康診断(江戸川区総合文化センター)
6月
3日(金)
女性部総会(寿賀多)
4日(土)
健康診断(葛西区民館)
7日(火)
H地区総会(和食割烹ぎん)
8日(水)
定期健康診断(江戸川区総合文化センター)
青年部総会(コミュニティプラザ一之江)
18日(土)
令和4年度第2回運行管理者一般講習(江戸川区総合文化センター)
ロジ研総会(平八)